Lot 53
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 750EUR
Henri HELIS (1872-1945) Paris vue des hauteurs de Clamart / Printemps à Clamart Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 41 cm Expositions : - Salon d'Hiver 1925 Printemps à Clamart n°302 - Rétrospective Salon d'Hiver 1945 Paris vu des hauteurs de Clamart, n° 1268 Provenance : - Collection Henri Hélis HH 73