Henri HELIS (1872-1945) Printemps fleuri... - Lot 51 - Leducq Maison de ventes aux enchères

Lot 51
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 300EUR
Henri HELIS (1872-1945) Printemps fleuri (Seine-et-Oise) Huile sur toile signée en bas à gauche 230x180 cm Exposition : - Salon des Artistes Français 1901 Provenance : - Collection Henri Hélis HH18