Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 750EUR
Henri HELIS (1872-1945) Esquisse pour Les Tuileries Huile sur carton non signée 40,1 x 64 cm Provenance : - Collection Henri Hélis HH86