Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
Henri HELIS (1872-1945) Esquisse pour Soir du 14 juillet, Porte Saint-Martin Huile sur toile non signée 26 x 40 cm Provenance : - Collection Henri Hélis HH102