Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
Henri HELIS (1872-1945) Roseraie Huile sur toile signée en bas à gauche 65,3 x 40,4 cm Expositions : - Salon des Artistes Indépendants 1922 n°1725 - Exposition internationale de Dunedin 1925 n°53 - Salon d'Hiver 1929 n°422 Provenance : - Collection Henri Hélis HH15