Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 650EUR
Henri HELIS (1872-1945) Banlieue parisienne Huile sur toile signée en bas à droite 42,8 x 65,2 cm Expositions : - Exposition Internationale de Dunedin 1925 Banlieue parisienne n°87 Provenance : - Collection Henri Hélis HH572