Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
Henri HELIS (1872-1945) Statue de la Nymphe au carquois, jardin des Tuileries Huile sur carton non signée 28 x 37,5 cm Provenance: - Collection Henri Hélis HH14