Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Henri HELIS (1872-1945) Quai à Paris Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 43,1 cm Exposition : - Salon des artistes Indépendants 1921 n°1714 Provenance : - Collection Henri Hélis HH88