Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Henri HELIS (1872-1945) La porte de Villiers Huile sur toile non signée 43,3 x 65,1 cm Exposition : - Salon des artistes Indépendants 1901 n°431 - Salon d'Hiver 1909 n°180 - Salon d'Hiver 1911 Paris Porte de Villiers n°585 - Rétrospective Salon d'Hiver 1945 La porte de Villiers vers 1907 n°1269 Provenance : - Collection Henri Hélis HH87