Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Henri HELIS (1872-1945) Statue du Cerf forcé, à Bagatelle Huile sur toile contrecollée sur papier non signée 32,5 x 25,2 cm Provenance : - Collection Henri Hélis HH84