Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 250EUR
Henri HELIS (1872-1945) Parc de Saint-Cloud, le bassin des 24 jets à l'automne Huile sur toile contre-collée sur papier non signée 35 x 25 cm Provenance : - Collection Henri Hélis HH84