Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 550EUR
Henri HELIS (1872-1945) La porte de Champerret (Salon d'hiver 1909) Probablement si Paris Champerret Salon d'hiver 1923) 32,2 x 46 cm Huile sur toile Provenance: collection Henri Hélis HH112