Henri HELIS (1872-1945) Esquisse pour Soir... - Lot 33 - Leducq Maison de ventes aux enchères

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 450EUR
Henri HELIS (1872-1945) Esquisse pour Soir du 14 juillet Huile sur toile non signée 27 x 41 cm Provenance : - Collection Henri Hélis HH105