Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 550EUR
Henri HELIS (1872-1945) Esquisse pour Soir du 14 juillet Huile sur toile non signée 27 x 32 cm Provenance : - Collection Henri Hélis HH104