Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri HELIS (1872-1945) La terrasse de Saint-Cloud Huile sur toile contre-collée sur papier non signée 50 x 35,5 cm Provenance : - Collection Henri Hélis HH70