Lot 27
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 200EUR
Henri HELIS (1872-1945) Les Tuileries Huile sur toile signée en bas à droite 40,4 x 65,3 cm Exposition : - Salon d'Hiver 1930 n°464 Provenance : - Collection Henri Hélis HH85