Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 420EUR
Henri HELIS (1872-1945) Bords d'étang fleuri à Itteville (Seine-et-Oise) Pastel signé en bas à gauche 40,7 x 65 cm Exposition : - Salon des artistes Indépendants 1897 n° 488 Provenance : - Collection Henri Hélis HH29