Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri HELIS (1872-1945) Chêne et dindons Huile sur toile signée en bas à droite Etiquette au dos"Chêne et dindons" 30 x 46 cm Exposition : - Salon des Artistes Indépendants de 1906 n°2271 Provenance : - Collection Henri Hélis HH114