Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Henri HELIS (1872-1945) Chêne en Sologne Huile sur toile 45 x 29 cm Exposition : - Salon des indépendants 1905 Provenance : - Collection Henri Hélis HH39