Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 700EUR
Henri HELIS (1872-1945) Le Cher à Bourré Huile sur toile signée en bas à gauche 33 x 46 cm Expositions : - Salon d'Hiver 1909 n°509 - Salon d'Hiver 1910 n°512 - Salon des Artistes Indépendants 1910, Le village de Bourré n°2392 Provenance : - Collection Henri Hélis HH41