Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
Henri HELIS (1872-1945) Étang à Courmemin Huile sur toile signée en bas à gauche 43,6 x 64,6 cm Exposition : - Salon d'Hiver 1907 n°369 Provenance : - Collection Henri Hélis HH37