Henri HELIS (1872-1945) Chemin à Itteville Pastel... - Lot 13 - Leducq Maison de ventes aux enchères

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 450EUR
Henri HELIS (1872-1945) Chemin à Itteville Pastel signé en bas à droite 30 x 46 cm Exposition : - Salon des artistes Indépendants 1897 n°490 Provenance : - Collection Henri Hélis HH48