Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 100EUR
Henri HELIS (1872-1945) Etang à Loreux Huile sur toile non signée 65 x 41 cm Expositions : - Salon d'Hiver 1908 n°470 - Exposition Industrielle internationale de Toulouse 1908, n°520 Provenance : - Collection Henri Hélis HH34