Henri Hélis (1872-1945)

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Henri Hélis (1872-1945)
Henri Hélis (1872-1945) Etude dans le parc de Beauvais Fusain non signé 32 x 48 cm Exposition : - 4e exposition internationale de blanc et noir 1890 Provenance : - Collection Henri Hélis HH49