Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Henri HELIS (1872-1945) Le Cher Huile sur toile signée en bas à gauche 40,8 x 65,4 cm Expositions : - Salon des Artistes Indépendants 1910 n°2393 - Salon d'Hiver 1911 n°582 - Salon d'Hiver 1924 n°400 Provenance : - Collection Henri Hélis HH44