Commode à façade galbée

Lot 372
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 593EUR
Commode à façade galbée
Commode à façade galbée, ouvrant par quatre titoirs, décor en marqueteire de guirlandes de fleurs, feuillages et vases fleuris, pieds griffes Travail hollandais XIXème siècle (Petits accidents) Dim : 83 x 100 x 58 cm