Table à jeux de style hollandais marqueterie à décor floral

Lot 368
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 195EUR
Table à jeux de style hollandais marqueterie à décor floral XIXème siècle Dim : 73 x 82 x 82 cm (accidents et manques)