Plateau de forme rectangulaire en marbre noir et marqueterie de pierres dures polychrome

Lot 355
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 3 770EUR
Plateau de forme rectangulaire en marbre noir et marqueterie de pierres dures polychrome à décor d'oiseaux branchés en réserve et entrelacs Travail moderne dans le goût des marqueteries italiennes des XVIIIème et XIXème siècles H. 60 - L. 95 - P. 3 cm