Trumeau en bois sculpté et doré

Lot 351
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 318EUR
Trumeau en bois sculpté et doré. Cadre mouluré à frise de perles. La partie supérieure présente une huile sur toile d'après Claude-Joseph Vernet. Epoque Louis XVI. 119 x 64 cm (Accidents et manques à la toile).