FAUTEUIL DE BUREAU RETOUR D'EGYPTE

Lot 339
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 659EUR
FAUTEUIL DE BUREAU RETOUR D'EGYPTE en acajou et placage d'acajou à assise et dossier arrondi consoles a accotoirs en tètes de lions. Piétement sabre. Époque XIXè siècle . L.64 P.50 H.81.