Paire de plats ronds en métal argenté

Lot 298
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 65EUR
Paire de plats ronds en métal argenté, la bordure soulignée de frises de perles et de moulures, l'aile gravée CM. Orfèvre : Christofle Travail parisien du XIXe siècle. Diamètre : 30,2 cm. Petites usures