Plat rond en argent

Lot 287
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 593EUR
Plat rond en argent
Plat rond en argent à cinq contours bordés de filets moulurés. Orfèvre : Emile Puiforcat Travail parisien du XIXe siècle. Diamètre : 35,2 cm. Poids : 1116,4 g.