Paire de flambeaux en métal argenté

Lot 281
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 264EUR
Paire de flambeaux en métal argenté, modèle à huit pans se prolongeant sur le fût et le binet. Travail français du XVIIIème siècle. Hauteur : 25,2 cm Très petites usures de l'argenture.