NAPLES ou SICILE. Ensemble de neuf santons

Lot 230
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
NAPLES ou SICILE Ensemble de neuf santons en papier mâché polychrome XIXe siècle H-37 cm