Paire de très grands vases bouteille en email cloisonné

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 950EUR
CHINE Paire de très grands vases bouteille en email cloisonné Début du XXe siècle À décor de dragons poursuivent la perle enflamée parmi les nuages. Frise de ruyi au col. H. 55 cm