PABLO PICASSO (ESPAGNE-FRANCE/ 1881-1973), d'après

Lot 218
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 5 330EUR
PABLO PICASSO (ESPAGNE-FRANCE/ 1881-1973), d'après Oiseau no. 91 (Ramié 485), 1963 Assiette en terre-cuite peinte et partiellement émaillée Inscrit et numéroté 'no.91 / 45/150 / Madoura / Edition Picasso' (en dessous) Diamètre: 25 cm. Conçu dans une édition de 150 exemplaires numérotés