ANDRÉE SAUNIER (FRA/ 1925-2015)

Lot 211
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 198EUR
ANDRÉE SAUNIER (FRA/ 1925-2015) Chat noir et blanc aux yeux verts Huile sur toile Signé 'A. Saunier' en bas à droite. 16 x 27 cm. Au revers, sur le châssis, inscription 'N.20 du CR'.