ANDRÉE SAUNIER (FRA/ 1925-2015)

Lot 210
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 66EUR
ANDRÉE SAUNIER (FRA/ 1925-2015) Chat orange Huile sur toile Non signé. 22 x 27 cm. Au revers, sur le châssis, inscription 'N.97 du CR'.