ANDRÉE SAUNIER (FRA/ 1925-2015)

Lot 209
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
ANDRÉE SAUNIER (FRA/ 1925-2015) Fille à la mandoline et chat rouge Huile sur toile Signé 'A.Saunier' en bas à droite. 24 x 19 cm. Au revers, inscription 'N°99 du CR'