ANDRÉE SAUNIER (FRA/ 1925-2015)

Lot 208
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 105EUR
ANDRÉE SAUNIER (FRA/ 1925-2015) Chat noir et blanc Huile sur toile Non signé 22 x 27 cm. Au revers, sur le châssis, inscription 'N.107 du CR'.