ÉDOUARD RIGHETTI (Menton 1924-2001 Paris)

Lot 205
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 237EUR
ÉDOUARD RIGHETTI (Menton 1924-2001 Paris) Pigeon violet Huile sur toile 46 x 27 cm. Signé 'Ed. Righetti 1998' en bas à droite.