ÉDOUARD RIGHETTI (Menton 1924-2001 Paris)

Lot 204
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 330EUR
ÉDOUARD RIGHETTI (Menton 1924-2001 Paris) Pigeon noir, 1999 Huile sur toile 50 x 25 cm. Signé 'Ed. Righetti' en bas à droite, situé et daté 'Paris 1999' en bas à gauche.