ÉDOUARD RIGHETTI (Menton 1924-2001 Paris)

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 527EUR
ÉDOUARD RIGHETTI (Menton 1924-2001 Paris) Le héron, 1999 Huile sur toile 100 x 50 cm. Signé, daté et situé 'Ed. Righetti 1999 Paris' en bas à droite; signé, daté et situé au revers.