ANDRÉE SAUNIER (FRA/ 1925-2015)

Lot 200
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 104EUR
ANDRÉE SAUNIER (FRA/ 1925-2015) Père et fils, 1984 Huile sur toile 22 x 27 cm. Signé 'A. Saunier' en bas à droite. Signé, titré et daté au revers. Au revers, sur le châssis, inscription 'N.10 du CR'.