LUCIE VALORE (FRANCE/ 1878-1865)

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 461EUR
LUCIE VALORE (FRANCE/ 1878-1865) Bouquet et caniche, 1960 Huile sur toile Signé et daté 'Lucie Valore 1960' (en bas à droite) 61 x 50 cm.