ATTRIBUÉ À CELSO LAGAR (ESPAGNE/ 1891-1966)

Lot 195
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 725EUR
ATTRIBUÉ À CELSO LAGAR (ESPAGNE/ 1891-1966) Arlequins et ballerines Huile sur panneau Signé 'Lagar' (en bas à droite) 13.2 x 19 cm.