CHUTA KIMURA (JAPON-FRANCE/ 1917-1987)

Lot 194
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 4 420EUR
CHUTA KIMURA (JAPON-FRANCE/ 1917-1987) Automobiles dans une route arborée Huile sur toile Signé 'Kimura' (en bas à droite) 33 x 41 cm.