DAVID (XIX-XXè SIÈCLE)

Lot 188
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
DAVID (XIX-XXè SIÈCLE)
DAVID (XIX-XXè SIÈCLE) Paysage lacustre Huile sur panneau Signé 'DAVID' (en bas à gauche) 52.5 x 63 cm.