ÉCOLE IMPRESSIONNISTE, DÉBUT DU XXè SIÈCLE

Lot 187
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 330EUR
ÉCOLE IMPRESSIONNISTE, DÉBUT DU XXè SIÈCLE Péniches sur la Seine à Paris Huile sur toile 50 x 61 cm.