MANUEL GARCIA Y RODRIGUEZ (ESPAGNE/ 1863-1925)

Lot 183
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 582EUR
MANUEL GARCIA Y RODRIGUEZ (ESPAGNE/ 1863-1925) Patio oriental, 1890 Huile sur toile Signé, daté et situé 'Garcia y Rodriguez Sevilla 1890' (en bas à droite) 53 x 31.5 cm.